ФИФА выплатит «Барселонe» 238 тысяч евро за травму Неймара

17:20   9 июля, 2014

ФИФА выплатит «Барселонe» 238 тысяч евро в качестве компенсации за травму бразильского нападающего Неймара, передает Goal.com. 

В соответствии с существующими правилами, ФИФА выплачивает компенсацию игрокам клубов, которые  получили травму  при выступлении в составах национальных сборных.

Напомним, Неймар из-за повреждения позвонка, полученного в ходе четвертьфинального матча мирового первенства с Колумбией, пропустит остальные матчи ЧМ-2014.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.