Алехандро Сабелья: Ди Мария очень важен для сборной Аргентины

12:58   9 июля, 2014

В преддверии полуфинального матча ЧМ-2014 против сборной Голландии главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья отметил, что Анхель Ди Мария очень важен для команды и найти ему замену очень сложно.

«Состав сборной станет известен перед началом игры. Однако, велика вероятность, что с первых минут будет играть Энцо Перес. Ди Мария является очень важным футболистом для нашей команды. Он отлично видит поле, обладает великолепной техникой и скоростью, а также отлично взаимодействует с Лионелем Месси.

Перес был признан лучшим футболистом чемпионата Португалии. Он значительно прибавил и готов помочь команде. Готов к игре и Серхио Агуэро.

В матче с голландцами мы не будем рисковать. Не должны дать им возможность проводить опасные контратаки. Луи Ван Гал – великий и очень умный тренер»,- приводит слова Сабельи Goal.com.

Матч Голландия – Аргентина начнется в полночь по ереванскому времени.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.