Артур Саркисов: Сборная Германии достойна победы на ЧМ-2014

20:06   8 июля, 2014

Форвард нижегородской «Волги» и сборной Армении Артур Саркисов в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport поделился своим мнением о проходящем в Бразилии чемпионате мира по футболу.

«В сегодняшнем матче отдаю предпочтение сборной Германии. Считаю, что они больше заслуживают победы. Завтра буду болеть за голландцев, однако думаю, что выиграют аргентинцы. Этот мундиаль очень зрелищный и интересный. Команды уровня Коста-Рики очень порадовали. У меня нет симпатий на этом чемпионате, однако считаю, что лучше всех подготовлены немцы, которые достойны чемпионства»,- отметил Саркисов.

Напомним, что на днях родился второй сын Саркисова, которого назвали Романом.

Вера Мартиросян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.