ЧМ-2014. Бразильцы будут оспаривать дисквалификацию Тиаго Силвы

20:29   6 июля, 2014

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари отметил, что бразильцы будут оспаривать дисквалификацию Тиаго Силвы из-за чего капитан французского ПСЖ пропустит полуфинальный матч ЧМ-2014 против немцев.

«Не могу понять, за что Тиагу Силве показали желтую карточку. Он ударил по подброшенному в воздух мячу. Я, наверное, плохо знаком с футбольными правилами, но как-то не припомню, чтобы в них запрещалось бить по мячу. Надеюсь, в ФИФА поймут, что арбитр ошибся, и отменят предупреждение», - слова Сколари приводит Goal.com

Матч Германия – Бразилия состоится 8-го июля в Белу-Оризонти. В четвертьфинальном матче ЧМ-2014 против колумбийцев капитан сборной Бразилии получил вторую желтую карточку в турнире.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.