Жозе Моуринью: Бразилия станет чемпионом мира

14:32   5 июля, 2014

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью считает, что Бразилия станет чемпионом мира, не показав при этом качественный футбол. 

«Бразильская команда борется с душой, играет с сердцем, каждый игрок выкладывается максимально, и это вызывает уважение. Но на самом деле Бразилия не показывает качественный футбол, не использует преимущества классных игроков, которых имеет в своем распоряжении. Но бразильцы знают, чего хотят. Думаю, они станут чемпионами мира»,- цитирует слова Моуринью Yahoo Sports.

8-го июля в полуфинальном матче Бразилия сыграет с Германией.  Из-за перебора желтых карточек игру пропустят капитан сборной Бразилии Тьяго Силва и травмированный Неймар.

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.