Франция и Швейцария вышли в плей-офф

01:52   26 июня, 2014

Завершились матчи третьего тура группового этапа ЧМ-2014 в группе Е. Из группы в плей-офф вышли Франция и Швейцария.

Матч Эквадор- Франция завершился безрезультативной ничьей - 0:0. Таким образом, Франция набрала 7 очков и вышла в плей-офф с первого места, где сыграет с занявшей 2-е место в группе F Нигерией.

Матч Гондурас - Швейцария завершился со счетом 0:3. Хет-трик оформил вингер мюнхенской «Баварии» Шакири. Благодаря этой победе сборная Швейцарии, которая набрала 6 очков, вышла в 1/8 финала со второго места и сыграет с победителем группы F Аргентиной.

ЧМ-2014, группа Е, третий тур

Эквадор- Франция – 0:0

Удаление - Антонио Валенсия, 50 (Эквадор)

Гондурас -  Швейцария – 0:3

Шакири, 6, 31, 71



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.