Рауль: Пора заменить Касильяса, Хави, Алонсо и Иньесту

17:12   25 июня, 2014

Легендарный футболист сборной Испании Рауль выразил мнение, что сборная Испании нуждается в серьезном омоложении. 

«Касильяс, Хави, Иньеста, Хаби Алонсо выиграли все, что можно было выиграть, но в Бразилии все они выглядели измученными, за исключением Иньесты. Oни нуждаются в замене. Желательно, чтобы им на смену пришли люди нового поколения, а играть они должны уже в отборочном турнире к чемпионату Европы-2016.

Испания имеет великолепную систему подготовки талантливых футболистов, и она вселяет надежды на светлое будущее. Дождитесь новую Испанию через два года, когда она будет защищать свою европейскую корону»,- приводит слова Рауля goal.com. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.