Турнир памяти Карпуша Меликяна завершился победой арташатцев (фото)

00:35   17 июня, 2014

С 13-го 15-е июня в городе Арташат прошел традиционный Республиканский детско-юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Карпуша Меликяна. Заслуженному тренеру РА Карпушу Меликяну, воспитавшему не одно поколение чемпионов СССР, Европы и Армении, в этом году исполнилось бы 80 лет.

В турнире приняли участие более 400 спортсменов из всех регионов Армении, а также представители НКР. Победу в командном зачете одержала команда Арташата, второе место заняли ванадзорцы, а третье – команда Парпи.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.