Ракитич: Неймар должен был быть удален с поля за удар локтем в лицо Модричу

17:06   13 июня, 2014

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич отметил, что форвард сборной Бразилии Неймар должен был быть удален с поля за удар локтем в лицо Луке Модричу в матче открытия чемпионата мира 2014-го года.

«Неймар является одним из лучших футболистова мира, однако он заслуживал красной карточки за удар локтем. Если бы арбитр удалил его, он бы не смог забить нам два гола.

Не буду говорить о «Барселоне». Давайте будем общаться на тему сборной Хорватии. Горжусь своей сборной»,- приводит слова Ракитича Football Espana.

Напомним, что Бразилия выиграла со счетом 3:1. На 27-й минуте форвард «Барселоны» Неймар ударил локтем в лицо полузащитнику мадридского «Реала» Луке Модричу, однако арбитр показал бразильцу лишь желтую карточку.

До начала чемпионата мира сообщалось о том, что Ракитич, который провел завершившийся сезон в составе испанской «Севильи», пополнит состав каталонской «Барселоны».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.