Мексиканские болельщики избили проникшего в гостиничный номер грабителя (фото)

12:50   13 июня, 2014

Два болельщика сборной Мексики избили проникшего ночью в гостиничный номер грабителя, передает UOL.

Грабитель был вооружен ножом и находился под воздействием наркотиков. Рафаэль Мойя и Карлос Лин сумели отобрать у преступника нож.

«Мы спали, когда услышали звуки. Сначала подумали, что это наш друг, однако это был грабитель. Мы сумели защититься, отобрав у него нож. Не на тех парней напал»,- отметил один из мексиканцев.

Screen Shot 2014 06 13 at 1.40.32 AM Two Mexican fans beat up a Brazilian thief who broke into their room while they were sleeping [Pictures]



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.