Эдуард Овикян – победитель турнира в Каунасе

17:09   3 июня, 2014

На прошедшем в литовском городе Каунас международном турнире по фехтованию Армения была представлена членом юношеской сборной страны Эдуардом Овикяном, который является не только победителем и призером чемпионатов Армении, но и призером, а также победителем международных турниров. В соревнованиях среди юношей он занял первое место, а в соревнованиях среди молодежи – 3-е место, передает пресс-служба министерства Спорта.

В турнире участвовали 44 юных фехтовальщика из Беларуси, Литвы, Латвии, Франции, Англии, России, Италии, Германии, США и ОАЭ.

Отметим, что главный тренер сборной Армении Андраник Аразян является также личным тренером Эдуарда Овикяна.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.