Статистика и оценка Генриха Мхитаряна

14:05   19 мая, 2014

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян 17-го мая принял участие в финальном матче Кубка Германии против мюнхенской «Баварии».

По итогам матча Whocored.com представляет статистику и оценку 25-летнего футболиста.

Мхитарян не нанес ни одного удара по воротам соперника. Он коснулся мяча 26 раз и отдал 19 передач с точностью 68 процентов.  Мхитарян выиграл одно верховое единоборство.  Генрих сфолил дважды и ни разу не был вне игры. Армянский полузащитник получил оценку 6. В составе дортмундцев самую выскую оценку получил Сократис Папастатопулос - 8.69.

Генрих был в стартовом составе дортмундцев и отыграл 60 минут. «Бавария» в дополнительное время матча забила 2 гола и стала обладателем Кубка Германии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.