Юра Мовсисян отстал от лучшего бомбардира на два гола

20:44   15 мая, 2014

Ивуарийский форвард московского ЦСКА Сейду Думбия стал лучшим бомбардиром чемпионата России сезона 2013/2014.

В завершившемся сезоне Премьер-лиги футболист сборной Кот-д'Ивуара забил 18 голов. 2-3 места поделили бразильский форвард питерского «Зенита» Халк и выступающий в «Ростове» на правах аренды Артем Дзюба, забившие по 17 голов. Форвард московского «Спартака» и сборной Армении Юра Мовсисян занял четвертое место с 16-ю голами.

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз завершил сезон с 5-ю забитыми голами, форвард нижегородской «Волги» Артур Саркисов забил 4 гола, а форвард екатеринбургского «Урала» Эдгар Манучарян – 3 гола.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.