Артур Абрахам: Наступит момент, когда я распрощаюсь со спортом

13:02   15 мая, 2014

15-го апреля чемпион мира профессионального бокса в суперсреднем весе по версии WBO Артур Абрахам в ходе пресс-конференции в Ереване отметил, что любой спортсмен вынужден когда-нибудь распрощаться со спортом.

«В жизни нет ничего хуже, чем сдерживать голод и жажду. Но такова жизнь боксера. Я смогу отказаться от этого, только когда брошу спорт. Смогу жить так, как хочу, есть и пить то, что я хочу.  Сейчас я вынужден думать о своих предстоящих поединках.

В этом году у меня были тяжелые поедники. Сначала бой со Штиглицем, который был самым трудным, он оказался сложнее, чем я мог представить. Я рад, что выиграл у Штиглица. 3-го мая вышел на ринг против боксера из Черногории, у которого тоже был тяжелый удар. Я победил его хитростью. Дрался только левой рукой, так как правая была травмирована. До конца года намерен провести еще 2 поединка, в сентябре и в декабре. Эти дни я проведу в Армении и отдохну.

Настанет момент, когда я распрощаюсь со спортом, так как лучшие молодые годы своей жизни я посвятил спорту, тренировкам и еще раз тренировкам»,- сказал 34-летний боксер.

Фото - Шушаник Акопян (NEWS.am Sport)

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.