Штутгарт. Шарапова - в полуфинале

21:34   25 апреля, 2014

Двукратная чемпионка теннисного турнира Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте Мария Шарапова вышла в полуфинал. Шарапова, которая борется за сохранение титула, победила первую ракетку турнира Агнешку Радваньскую из Польши со счетом 6:4, 6:3. 

В полуфинале Шарапова встретится с итальянкой Сарой Эррани, которая победила Карлу Суарес-Наварро из Испании 6:3, 6:7, 3:0 (отказалась).

В других четвертьфиналах между собой сыграют россиянка Алиса Клейбанова и Елена Янкович из Сербии, а также сербка Ана Иванович и россиянка Светлана Кузнецова.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.