Невен Суботич: «Бавария» показывает великолепную игру, однако не является непобедимой

16:50   25 апреля, 2014

Сербский защитник дортмундской «Боруссии» Невен Суботич, продолжающий восстанавливаться от травмы, поделился своими ожиданиями от финального матча Кубка Германии против мюнхенской «Баварии».

«Намерен восстановиться к началу предсезонной подготовки. К сожалению, буду наблюдать за матчем с трибуны. Победа в Кубке Германии придаст нашей команде уверенности и станет отличным окончанием сезона.

«Бавария» показывает великолепную игру, однако не является непобедимой. Фавориты часто проигрывают, и «Боруссия» намерена это доказать. Мы будем бороться до конца»,- приводит слова Суботича официальный сайт дортмундского клуба.

Напомним, что матч «Боруссия» - «Бавария» состоится 17-го мая.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.