Роббен: Сделаем все, чтобы взять реванш у «Боруссии»

17:12   17 апреля, 2014

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Голландии Арьен Роббен отметил, что с нетерпением ждет финального матча Кубка Германии против дортмундской «Боруссии».

«Будет отлично в очередной раз встретиться с такой сильной командой, как «Боруссия». Ожидается великолепный финальный матч. Таких матчей всегда ждешь с нетерпением. Сделаем все, чтобы взать реванш за поражение в последнем матче со счетом 0:3. Однако, не надо забывать, что в первом круге мы обыграли дортмундцев с тем же счетом»,- приводит слова Роббена Goal.com.

Финал Кубка Германии состоится 17-го мая.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.