Серхио Рамос сыграет в финале с «Барселоной»

15:12   15 апреля, 2014

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос сыграет в матче против каталонской «Барселоны» в финале розыгрыша Кубка Испании, передает Marca.

У футболиста сборной Испании было повреждение ноги, однако он сумел полностью восстановиться и на последней тренировке команды работал в общей группе. До этого Рамос работал по индивидуальной программе.

Напомним, что в матче с «Барселоной» не примут участия форвард «Реала» Криштиану Роналду и защитник «Барселоны» Херард Пике. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.