Вегнер: Артур Абрахам находится в хорошей форме перед боем

18:15   11 апреля, 2014

Новоиспеченный чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса  по версии WBO Артур Абрахам находится в хорошей физической форме перед своим следующим боем против 35-летнего Николы Сьеклоча из Черногории, который пройдет 3-го мая в Берлине, передает немецкoe издание Sport.de.

«Мой тренер позвонил мне после недельного отпуска, и я сразу вернулся к тренировкам»,- заявил изданию Артур Абрахам.

«Да, он с начала этой недели уже тренируется в спортивной школе города Киенбаум. Он в хорошей форме»,- подтвердил тренер Абрахама Ули Вегнер.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.