Тренер «Металлурга»: Геворг Казарян мне понравился как футболист

13:28   13 марта, 2014

Главный тренер донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев рассказал о полузащитнике национальной сборной Армении Геворге Казаряне, который недавно вернулся из карагандинского «Шахтера» в «Металлург».

«Геворг Казарян не захотел остаться в Караганде и вернулся в нашу команду. Он мне понравился как футболист», - слова тренер передает сайт клуба.

Напомним, что текущее первенство Украины по футболу возобновится 15-го марта. Сыгравшая 17 матчей донецкая команда с 23-я очками находится на 8-м месте.

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.