Лига чемпионов. «Бавария» выбила «Арсенал»

01:37   12 марта, 2014

Мюнхенская «Бавария» вышла в четвертьфинал розыгрыша Лиги чемпионов, выбив из дальнейшей борьбы лондонский «Арсенал».

В первом матче 1/8 финала действующий победитель турнира «Бавария» забила 2 безответных гола, а в ответном матче, прошедшем в Мюнхене, был зафиксирован результат 1:1.

В составе хозяев поля на 55-й минуте счет открыл немецкий полузащитник Бастиан Швайнштайгер. Через 2 минуты Лукас Подольски сравнял счет. Нереализованный пенальти на счету футболиста «Баварии» Томаса Мюллера. Команда Хосепа Гвардиолы в результате двух встреч победила со счетом 3:1 и продолжает защиту титула.

Пары четвертьфинала Лиги чемпионов станут известны в результате жеребьевки.

Лига чемпионов. 1/8 финала

Ответный матч

«Бавария» (Германия) - «Арсенал» (Англия) - 1:1 (первый матч - 2:0)

Бастиан Швайнштайгер, 55 – Лукас Подольски, 57

Нереализованный пенальти: Томас Мюллер, 90+2 («Бавария»)



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.