8-кратный олимпийский чемпион Бьерндален продолжит карьеру

11:08   4 марта, 2014

40-летний норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьерндален, который стал спортсменом, завоевавшим больше всех золотых медалей на зимних Олимпийских Играх, решил не завершать карьеру. 8-кратный Олимпийский чемпион будет выступать до чемпионата мира 2016 года.

«До этого сезона думал, что он будет последним для меня. Намеревался завершить карьеру и начать новую жизнь. Однако во время сезон почувствовал жажду к победе. После Олимпийских Игр в Сочи пережил восхитительные чувства. Поговорил со своей командой и близкими людьми и пришел к выводу, что буду выступать до чемпионата мира 2016 года. Люблю быть спортсменом и биатлонистом, так как это моя жизнь», - написал на своей странице в Фейсбук норвежец.

 

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.