Артур Абрахам: Это поединок из разряда «все или ничего»

00:50   26 февраля, 2014

25-го февраля в Магдебурге состоялась пресс-конференция экс-чемпиона мира в суперсреднем весе профессионального бокса Артура Абрахама (38-4, 28 нокаутов) в преддверии поединка с чемпионом мира в суперсреднем весе Робертом Штиглицем (46-3, 26 нокаутов), который состоится 1-го марта в Магдебурге.

«Это поединок из разряда «все или ничего». Сделаю все для того, чтобы вернуть чемпионский пояс и оправдать доверие моего тренера, моих близких, а также болельщиков и всех тех, кто в меня верит. На данный момент это моя единственная и главная цель»,- приводит слова Абрахама sport.de.

Напомним, что предстоящий поединок станет третьим очным боем для Абрахама и Штиглица. В первом поединке Абрахам победил по очкам, завоевав титул чемпиона мира, а во втором – Штиглиц победил техническим нокаутом и вернул себе чемпионский пояс.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.