Сочи-2014. Россияне победили в последнем турнире по биатлону, став лидером общего зачета

20:01   22 февраля, 2014

22-го февраля завершились соревнования по биатлону на проходящих в Сочи 22-х зимних Олимпийских Играх, в которых победила команда России. Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин показали лучший результат в эстафете.

Немецкий квартет завоевал серебряную медаль, а австрийцы стали бронзовыми призерами.

Благодаря этому титулу россияне стали лидерами общего зачета Олимпиады в Сочи – 11 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых медалей. Норвежцы с 11-ю золотыми, 5-ю серебряными и 9-ю бронзовыми медалями заняли второе место.

22-е зимние Олимпийские Игры
Биатлон, эстафета, мужчины
 

1. Россия
2. Германия
3. Австрия 

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.