Сочи-2014. Арман Серебракян вышел в следующий тур

18:16   22 февраля, 2014

Представитель Армении Арман Серебракян на проходящих в Сочи 22-х зимних Олимпийских Играх соревнованиях по горнолыжному слалому вышел в финальный тур.

На предварительном этапе армяно-американский спортсмен зафиксировал результат 55.90 секунд, заняв 60-е место. В этом туре лучший результат показал австриец Марио Мат, которому Серебракян уступил 9.20 секунд. Двукратный Олимпийский чемпион Бенджамин Райх выбыл из дальнейшей борьбы. Финал слалома стартует 22-го февраля, в 20:15 по ереванскому времени.

Напомним, что Арман Серебракян 19-го февраля в Сочи принял участие также на соревнованиях по гигантскому слалому, заняв 46-е место. Сегодня он завершит выступления на Олимпиаде в Сочи.

Фото: NEWS.am Sport

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.