Барак Обама поспорил с премьер-министром Канады на ящик пива

09:29   21 февраля, 2014

Президент США Барак Обама и премьер-министр Канады Стивен Харпер поспорили на ящик пива относительно исходов матчей между мужской и женской сборными США и Канады по хоккею в рамках 22-х зимних Олимпийских игр в Сочи.

«Поспорили с премьер-министром Канады об исходе противостояний между мужской и женской сборными США и Канады по хоккею»,- написал Обама на страничке Белого дома в Twitter.

«Я заключил пари с Обамой. По ящику пива за каждый из матчей на этой неделе между мужскими и женскими сборными Канады и США. У США - хорошие команды, но мы победим»,- в свою очередь написал Харпер на своей страничке в Twitter.

На данный момент Обама проигрывает пари, так как в женском турнире сборная Канады выиграла со счетом 3:2, завоевав золотую медаль.

Полуфинальный матч между мужскими сборными двух стран состоится 21-го февраля.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.