Официально. Украина продолжит свои выступления на Олимпиаде в Сочи

18:33   20 февраля, 2014

НОК Украины выступил с заявлением, опровергнув слухи о том, что представители Украины приостановят свои выступления на 22-х зимних Олимпийских играх в Сочи, передает официальный сайт НОК Украины.

Спортсмены, завершившие свои выступления, вернутся на родину раньше запланированного. Ранее представительница Украины Богдана Мацьоцька отказалась от участия в соревнованиях по гигантскому слалому и высказала желание вернуться в Украину.

Ранее сообщалось, что ряд украинских спортсменов решили покинуть Сочи раньше времени из-за массовых беспорядков в Киеве, в результате которых погибли десятки людей.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.