Александр Овечкин: С Финляндией предстоит игра не на жизнь, а на смерть

21:15   18 февраля, 2014

Форвард сборной России по хоккею и американского «Вашингтона» Александр Овечкин высказал свое мнение в преддверии четвертьфинального матча со сборной Финляндии в рамках 22-х зимних Олимпийских игр в Сочи, прокомментировав также победу над норвежцами в плей-офф.

«Сегодня вся команда сыграла хорошо. Хотя нам надо прибавлять в реализации, особенно когда появляются стопроцентные шансы. Мы обязаны попадать в створ ворот в таких ситуациях.

В игре с финнами нам надо действовать так, как удавалось во втором периоде матча против команды Норвегии. Мы хорошо двигались, своевременно открывались и хорошо контролировали шайбу. Кого-то выделить из состава финской сборной не стоит. Ясно одно, что с ней предстоит игра не на жизнь, а на смерть. Будет война. Мы к этому готовы»,- приводит слова Овечкина itar-tass.com.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.