Алексей Ягудин: Если со мной что-то случится, то вините Плющенко и его жену

10:24   18 февраля, 2014

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин заявил, что после его оценки действий российского фигуриста Евгения Плющенко он получил угрозы в свой адрес, передает Rsport.

«Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал, в том числе, с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!», - написал Ягудин на своей странице в Twitter.

Напомним, что ранее Ягудин с сарказмом откликнулся на информацию о том, что заверивший карьеру Плющенко весной отправится в коммерческое турне «Шоу чемпионов и друзей» по городам России.

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.