Алексей Ягудин: «Не буду комментировать случай с Плющенко, иначе меня потом сотрут в порошок»

13:37   14 февраля, 2014

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в беседе с корреспондентом Sovsport прокомментировал главную сенсацию в турнире одиночного катания фигуристов на Олимпиаде в Сочи, где Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за травмы.

«Я, наверное, не буду из соображений корректности комментировать ситуацию. Но читайте сами комментарий Жени после чемпионата России. Там все предельно понятно. Дальше не буду комментировать, иначе меня потом сотрут в порошок» - сказал Ягудин.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.