Олимпийская столица с космоса (фото)

00:10   13 февраля, 2014

Агентство национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США на своей странице Твиттер представила фотографию ночного Сочи. Снимок столицы 22-х зимних Олимпийских Игр сделан из космоса.

Напомним, что Олимпийские Игры стартовали 7-го февраля и завершаться 23-го. В программу Сочи-2014 включено 15 видов спорта. Разыгрывается 98 комплектов медалей. Заявлены примерно 5500 спортсменов-спортсменок и 88-и стран.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.