Сочи-2014. Канадский тренер помог российскому спортсмену (фото)

16:41   12 февраля, 2014

Тренер сборной Канады по горнолыжному спорту Джастин Уодсворт в ходе соревнований по спринту свободным стилем в рамках проходящих в Сочи 22-х зимних Олимпийских игр помог российскому спортсмену Антону Гафарову, который упал и сломал свои лыжи.

Увидев падение спортсмена, канадец подбежал к нему и помог заменить сломавшиеся лыжи на новые. Как итог, Антон Гафаров продолжил гонку и пришел к финишу последним под овации трибун, передает The Globe And Mail.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.