Сочи-2014. В могуле Канада завоевала золото и серебро

23:32   10 февраля, 2014

10-го февраля последнюю золотую медаль игрового дня в рамках 22-х зимних Олимпийских игр в Сочи завоевал канадец Александр Билодо. Он был лучшим в дисциплине могул в фристайле. Серебряную медаль также завоевал представитель Канады - Микаэл Кингсбери. Тройку замкнул россиянин Александр Смышляев.

В общем зачете медалей Канада поднялась на первое место – по три золотых и серебряных и одна бронзовая медаль. На втором месте голландцы – 3 золотые, по 2 серебряные и бронзовые медали.

22-е зимние Олимпийские игры

Фристайл, могул, мужчины

1. Александр Билодо (Канада) - 23.31

2. Микаэл Кингсбери (Канада) - 24.71

3. Александр Смышляев (Россия) - 24.34



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.