Bundesliga.com. Эффектное возвращение Генриха Мхитаряна

12:45   10 февраля, 2014

Мхитарян в лучшей форме. Он этими голами ответил всем, кто его критиковал, пишет Bundesliga.com, анализируя игру полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в матче Бундеслиги «Вердер» – «Боруссия». 

«Боруссия» показала фантастический футбол и заслужено победила. Левнадовский и Мхитарян забили по два мяча, а также свой первый гол за «Боруссию» забил Мaнуель Фридрих. 

«Мхитарян не только забил два мяча, а также показал сенсационный футбол. Мы знаем на что он способен, но болельщики и журналисты часто об этом забывают. Когда у него за 2-3 недели не все получается, все начинают задавать вопросы»- после матча сказал Юрген Клопп.

«Это означает, что тренер признал, что эти голы были очень важны для Мхитаряна»,- пишет официальный сайт Бундеслиги.

Напомним, что «Бороссия» разгромила «Вердер» со счетом 5:1, а Мхитарян стал автором дубля.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.