Фабио Капелло с большим воодушевлением ждет начало церемонии открытия олимпийских игр

19:24   7 февраля, 2014

Мне хочется увидеть открытие и этих Олимпийских игр, рассказал корреспонденту gazeta.ru главный тренер сборной России Фабио Капелло , который присутствовала на открытии зимних Олимпийских игр в Турине 2006 года и теперь с нетерпением ждем старта в Сочи.

«Трудно передать словами те эмоции, которые я испытал, когда увидел зажжение огня Игр. Сейчас я хочу ощутить их вновь. Ярких впечатлений никогда не бывает много, их хочется испытывать еще и еще. Подобные мероприятия являются источником положительных переживаний для сотен миллионов людей. И я, несомненно, войду в их число»- сказал Капелло.

Олимпийские игры стартуют в 20.14 по ереванскому времени и завершатся 23-го февраля.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.