Сочи-2014. Катя Галстян: Представлять Армению на Олимпиаде – важнейший шаг в моей жизни

13:46   31 января, 2014

Единственная представительница Армении в соревнованиях по лыжному спорту среди женщин, которые пройдут в рамках зимней Олимпиады в Сочи, чемпионка Армении по лыжному спорту в вольном стиле на 10 км Катя Галстян побеседовала с корреспондентом NEWS.am Sport в преддверии стартующих 7-го февраля Олимпийских игр.

«Участвовать на Олимпиаде и представлять Армению - важнейший шаг в моей жизни, который я должна сделать хорошо. Попытаюсь выступить как можно лучше в силу своих возможностей, способностей и, самое главное, формы. Естественно, что я не могу бороться за призовые места, однако постараюсь показать хороший результат»,- отметила Галстян.

Отметим, что Катя Галстян родилась 1-го января 1993-го года в селе Марташен гюмрийского района. Начала заниматься лыжным спортом в 16 лет.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.