Australian Open. Неожиданное поражение Иванович, На Ли в полуфинале

10:52   21 января, 2014

В четвертьфинале проходящего в Мельбурне открытого теннисного турнира Австралии Ана Иванович потерпела неожиданное поражение. Выведшая из дальнейшей борьбы американку Серену Уильямс Ана Иванович в 3-х сетах уступила Эжени Бушару.

Китаянка На Ли победила итальянку Флавию Пенетта в полуфинале сыграет с 19-летней канадкой. Победители пар Симона Халеп – Доминика Цибулкова и Агнешка Радваньска – Виктория Азаренка сыграют в полуфинале.

Открытый теннисный чемпионат Австралии

Четвертьфинал

Ана Иванович (Сербия, 14) – Эжени Бушар (Канада, 30) - 7:5, 5:7, 2:6

На Ли (Китай, 4) – Флавия Пенетта (Италия, 28) - 6:2, 6:2

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.