Сочи-2014. Международная федерация лыжного спорта предоставила 4 путевки Армении

18:14   20 января, 2014

На Олимпийских играх в Сочи Армения будет представлена 4-я спортсменами в соревнованиях по лыжному спорту. На Олимпиаде Армению представят 3 лыжника и один горнолыжник. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport заявил генеральный секретарь федерации лыжного спорта Армении Гагик Саргсян.

«Международная федерация лыжного спорта сегодня обсудила вопрос предоставления путевок представителям Армении на зимнюю Олимпиаду в Сочи. Международная федерация предоставила Армении 4 путевки для трех лыжников и одного горнолыжника. Двое из лыжников уже известны – Сергей Микаелян и Артур Егоян. Третья путевка достанется лыжнице, а четвертая – горнолыжнику. Завтра, 21-го января, состоится президентское заседание федерации лыжного спорта Армении, в ходе которого станут известны имена остальных двух представителей. Среди лыжниц на путевку претендуют Сюзанна Варсоян и Анна Мхитарян, а среди горнолыжников – Арман Серебракян и Арсен Нерсисян. Таким образом, нам достались четыре путевки. Мы работали в этом направлении»,- отметил Гагик Саргсян.

Церемония открытия 22-х зимних Олимпийских игр состоится 7-го февраля.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.