«Барселона» нацелилась на защитника «Манчестер Юнайтед»

09:48   8 января, 2014

Каталонская «Барселона» продолжает поиски футболиста, способного усилить позицию центрального защитника.

Согласно Mundo Deportivo, каталонский клуб нацелился на сербского защитника английского «Манчестер Юнайтед» Неманью Видича, контракт которого с манкунианским клубом истекает по окончании нынешнего сезона. Руководство «Барселоны» считает, что 32-летний Видич сможет хорошо вписаться в игровой стиль каталонского клуба и наладить игру команды в защите.

В текущем сезоне Неманья Видич, который выступает в составе «Манчестер Юнайтед» с 2006-го года, провел 13 матчей в английской Премьер-лиге.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.