Армен Назарян – тренер года в Болгарии

18:51   17 декабря, 2013

Двухкратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы по греко-римской борьбе Армен Назарян признан лучшим тренером 2013-го года в Болгарии.

В результате опроса главный тренер сборной Болгарии по греко-римской борьбе набрал 147 очков. Назарян обошел наставника сборной Болгарии по гандболу Камилло Плачи (108 очков), и главного тренера чемпиона Болгарии по футболу «Лодогорца» Стойчо Стоева (102 очка).

«Очень рад, что я признан тренером года в Болгарии. Спасибо федерации журналистов и моей команде»,- приводит слова Армена Назаряна sportal.bg.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.