Рипсиме Хуршудян: Уже начала тренироваться

11:38   6 декабря, 2013

После годичного перерыва, связанного с рождением ребенка, бронзовый призер Олимпийских игр 2012-го года, многократный чемпион Европы и призер чемпионатов мира Рипсиме Хуршудян приступила к тренировкам и 5-го декабря приняла участие в пресс-конференции.

«Как и обещала, вернулась в большой спорт после рождения ребенка. Тренируюсь на протяжении 2.5 месяцев и готовлюсь к чемпионату Европы, который является рейтинговым для Олимпийских игр.

После годичного перерыва было сложно вернуться. Сначала было трудно поднять даже 7 кг. Однако, уже поднимаю 100 кг.

На чемпионате Европы попытаюсь повторить свой результат. Тренер верит в меня, что немаловажно. Сделаю все, чтобы с честью представить Армению»,- отметила Хуршудян.

Шушаник Акопян (Фото NEWS.am Sport)



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.