Юрий Савичев: «Я бы не заменил Генриха Мхитаряна»

10:37   26 ноября, 2013

«Генрих имел прекрасный шанс. Да, пас получил не очень удобный», - сказал чемпион Олимпийских игр 1988 года (в составе сборной СССР), главный тренер немецкого клуба «Шнельзен» Юрий Савичев, который прокомментировал игру полузащитника дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генриха Мхитаряна против «Баварии».

«Гвардиола должен был дать игровое время Гетце. В таких случаях футболист бывает более мотивированным. Мхитарян имел прекрасный шанс. Он должен был ударить головой в любой угол. Но Мхитарян начал мяч опускать, остановился, потом чуть ли не повернулся спиной к вратарю, в результате момент был потерян. После этого его заменили. Я бы оставил его на поле. Заменивший его Обамеянг вообще ничем ни отличился»,- цитирует слова Савичева «Спорт Экспресс».

Напомним, что «Бавария» в Дортмунде обыграла хозяев со счетом 3:0, а Мхитарян был заменен на 71-й минуте матча.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.