19:31 18 ноября, 201318-го ноября в интервью Vesti.kz главный тренер карагандинского «Шахтера» Виктор Кумыков заявил, что полузащитник сборной Армении Геворг Казарян может покинуть казахский клуб в ходе зимнего трансферного окна.
В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport Геворг Казарян прокомментировал эту новость.
«Я только что узнал об этом заявлении тренера. Возможно, что по окончании сезона я покину команду. В то же время, «Металлург» и «Шахтер» пришли к предварительному соглашению о моем новом контракте. На данный момент у меня есть несколько предложений от различных клубов из России, Украины и Казахстана. Не могу сказать, где бы я хотел продолжить карьеру, однако отмечу, что мне нравится в «Шахтере», и велика вероятность, что я останусь здесь»,- отметил Казарян.
Отметим, что срок арендного соглашения Геворга Казаряна истекает в декабре.
Вера Мартиросян
The copyright for information published on this web site is owned exclusively by Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. All information materials published on this website are intended solely for personal use. For full or partial reproduction of any material in other media it is required to acquire written permission from Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. Those, who have committed copyright violations, will be prosecuted accordingly.