Артур Абрахам: В Олденбурге люди всегда рады увидеть хороший бой

19:28   23 октября, 2013

Хорошо, что я вернулся в Олденбург, заявил экс-чемпион мира по профессиональному боксу Артур Абрахам (37-4,28), который 26-го октября в немецком Олденбурге проведет бой с 29-летним итальянским боксером Джиовани Де Каролисом (20-4, 10). «Здесь я первый раз защищал титул чемпиона мира. Люди здесь всегда рады увидеть хороший бой, что и собираюсь им предложить»,- слова Абрахама цитирует Boxingscene.com.

Артур Абрахам является претендентом на титул чемпиона мира в суперсредней весовой категории по версии WBO. Бой за пояса чемпиона мира с Робертом Штиглицом состоится в 2014-ом году.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.