«Арсенал» - «Боруссия». Возможные стартовые составы

10:42   22 октября, 2013

Лондонский «Арсенал» в рамках группового турнира Лиги чемпионов принимает 22-го октября дортмундскую «Боруссию». На своей страничке в Twitter-е «Боруссия» представила возможный состав команды на предстоящий поединок.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян находится в стартовом составе. Напомним, что матч начнется в 22:45 по ереванскому времени.

Ориентировочные составы команд:

«Арсенал»: Щесны, Гиббс, Мертезакер, Косьильни, Санья, Артета, Рэмси, Уилшир, Касорла, Озил, Жиру.

«Боруссия»: Вайденфеллер, Гросскройц, Субботич, Хуммельс,  Бендер, Шмельцер, Бендер, Ройс, Мхитарян, Блащиковски, Левандовски.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.