Маркетти: В начале матча Армения оказывала большое давление на нашу защиту

12:38   16 октября, 2013

После матча последнего тура отборочного турнира чемпионата мира 2014-го года Италия – Армения (2:2) голкипер «Лацио» и сборной Италии Федерико Маркетти отметил, что ничейный результат не удовлетворил итальянцев.

«В начале матча Армения оказывала большое давление на нашу защиту, в результате чего мы часто ошибались и пропустили. Нам не удавалось сыграть в нашу игру.

Стыдно, что не смогли вырвать победу, несмотря на то, что создали много моментов во втором тайме. Ничейный результат не удовлетворяет нас.

Первые 20 минут матча против Армении показали, что нам еще нужно улучшить свою игру. Во втором тайме мы сыграли лучше»,- приводит слова Маркетти Football Italia.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.