Артур Абрахам проводит поединки со спарринг-партнерами из России и США

21:12   14 октября, 2013

Претендент на звание чемпиона мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам (37-4, 28 нокаутов) готовится к поединку с итальянцем Джованни Де Каролисом (20-4, 10 нокаутов), который состоится 26-го октября в немецком городе Олденбург.

«Провожу поединки с боксерами, стиль которых соответствует стилю Де Каролиса. Они прибыли в Германию из России и США. Вместе с Илли Вегнером смотрим видеозаписи поединков с участием Де Каролиса и вырабатываем тактику»,- отметил Артур Абрахам.

Поединок будет транслироваться в прямом эфире немецкого канала ARD и Общественного телевидения Армении.

Поединок за звание чемпиона в суперсреднем весе по версии WBO с Робертом Штиглицем состоится в 2014-м году. Поединок между чемпионом мира по версии IBF Бернардом Хопкинсом и армянским боксером Каро Мурадом также состоится 26-го октября (на фото - Артур Абрахам и Каро Мурад), сообщает пресс-секретарь Артура Абрахама Сиран Григорян.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.