Капитан сборной Азербайджана: «Самедов ответил бы за свои слова вне футбольного поля»

12:54   14 октября, 2013

«Самедов ответил бы за свои слова вне футбольного поля», заявил капитан сборной Азербайджана Рашад Садыгов. Лидер сборной прокомментировал высказывание полузащитника «Локомотива» Александра Самедова о том, что в отборочном матче на чемпионат мира 2014 сборная России постарается «наказать азербайджанских футболистов за самоуверенность».

Напомним, игра состоится 15-го октября в Баку.

«Нас ждет последний матч цикла. Он очень важен. Мы хотим удачно завершить отборочный турнир. Постараемся дать бой и не проиграть России.Некоторые наши игроки действительно высказывались самоуверенно. Вижу, что эти слова не нравятся игрокам сборной России, но у них мы брать разрешения не собираемся.А что касается отдельно слов Александра Самедова о том, что его команда собирается нас наказать… Жаль, что мы с ним встретимся на поле. Вне он бы ответил за свои слова. Кстати, теперь я не буду называть его Самедовым. Он для меня – просто Александр», - приводит слова Садыгова Azerifootball.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.