Sky Sports: Чисора и Хэй - позор Британии

11:27   20 февраля, 2012

Британские боксеры Дерек Чисора и Дэвид Хэй являются позором всей Британии, считает один из ведущих экспертов Sky Sports Гленн Маккрой. Такой вердикт стал реакцией на скандальное поведение спортсменов до и после боя Кличко – Чисора. Напомним, что до поединка Чисора дал пощечину Виталию Кличко, плюнул водой в лицо Владимиру, а после подрался с Дэвидом Хэем на пресс-конференции.

«Моей реакцией на всю эту сагу стали разочарование и отвращение. Это унизительно для британского бокса, это унизительно для всего британского спорта. На мой взгляд, Чисора должен был лишиться боксерской лицензии. Он вел себя, как бандит. Он все то, чего не должно быть в спорте. Это было ужасно», - раскритиковал Чисору Маккрой.

Порция критики также досталась и Дэвиду Хэю. «Какого черта делал там Хэй? Я думал, что он завершил карьеру и уехал в Голливуд. Я бы хотел, чтоб было именно так. Это просто позор. Эти люди служат единственными примерами для подражания  для многих трудных подростков. Такое поведение британских тяжеловесов просто ужасно», - считает Маккрой.

«Это был черный день для британского бокса», - резюмировал автор.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.