FIA и Формула-1 подписали новый контракт

20:51   27 сентября, 2013

Руководители Международной автомобильной федерации (FIA) и Формулы-1 достигли нового долгосрочного соглашения, сообщает Autosport.

В новом контракте, который будет действовать в период с 2013 года по 2020 год, значительно улучшены финансовые условия для FIA, а Формула-1 получила новые процедуры по созданию правил.

«Мы можем гордиться этим соглашением, которое устанавливает более эффективный механизм контроля над чемпионатом Формулы-1. FIA долгие годы продолжит обеспечивать безопасность и регулирование Формулы-1», - сказал президент FIA Жан Тодт.

Отметим, что две организации начали свое сотрудничество в 1981 году.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.